• Мы доступны в любое удобное для вас время
  • 121821, г. Москва, Театральный проезд, д.189, стр. 2, БЦ «Олимп», оф. 787
  •   +7 (495) 456-7890

Новости

«Безумное чаепитие» с фондом «Подари жизнь»

bezumnoe-chaepitie-1.jpg

26 ноября 2014 года благотворительный фонд «Подари жизнь» устроил акцию «Безумное чаепитие» в честь своего 8-го Дня рождения. К акции присоединились люди со всех уголков света - «Безумное чаепитие» прошло по всей России от Калининграда до Владивостока, а также во многих зарубежных странах, в том числе в Англии, Канаде, Германии, Соединенных Штатах, Испании, Австрии и других странах земного шара. 

Безумное чаепитие 2.png
Присоединиться к акции можно было, организовав свое собственное чаепитие 26 ноября – не важно, где и с кем, главное было не забыть внести любой благотворительный взнос в пользу фонда. 
В акции участвовали звёзды кино и телевидения, журналисты и целые телеканалы. Чай пили в компании друзей и коллег, в классах школ, колледжей и даже детских домов, в садоводческих товариществах и в эфире популярных шоу, в кофейнях и в аэропортах. 

Для кого-то «Безумное чаепитие» стало возможностью встретиться с друзьями и приобщить их к очень важному делу, кто-то благодаря акции сделал свои первые шаги в благотворительности, а кто-то ограничился семейным кругом — и теперь младшие члены семьи едут в фонд, чтобы лично опустить собранные средства в наш ящик для пожертвований. Более полный отчет об итогах проведения акции можно найти на сайте фонда.

На данный момент силами участников акции удалось собрать 3 453 201 рублей, из которых 2 600 000 рублей было собрано с помощью SMS-сообщений на номер 6162. Собранные средства пойдут на лечение подопечных фонда - тяжелобольных детей.

  • 26.11.2014
Возврат к списку